Джеймс Бонд принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбэнк НОВОСТИ Монархии скандалы Джеймс Бонд принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбэнк

Сара Фергюсон прокомментировала скандальные фото своего зятя Джека Бруксбэнка в компании моделей

Сейчас читают: 121
spletnik.ru

Сара Фергюсон/Джек Бруксбэнк После появления в сети скандальных снимков, на которых 35-летний Джек Бруксбэнк весело проводит время на яхте в компании моделей, сам главный участник этих событий и его 31-летняя супруга принцесса Евгения пока предпочитают отмалчиваться.

Однако мама Евгении Сара Фергюсон решила взять ситуацию в свои руки и прокомментировала кадры, на которых ее зять предстал не в лучшем свете.

Выступая вчера в шоу The One Show on Monday, она назвала Бруксбэнка порядочным человеком и поддержала его. Джек, который попал на первые полосы газет, очень порядочный человек.

Он один из моих самых любимых людей, я зову его Джеймсом Бондом. Он словно супергерой из моей книги (Фергюсон пишет книги для детей. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA