Леонид Парфенов Российская Империя счастье инициатива свадьба Леонид Парфенов Российская Империя

Кто больше похож на деда? Как выглядят внук и внучка Леонида Парфёнова

Сейчас читают: 923
milayaya.ru

Жена 32-летнего Ивана Парфёнова выложила семейные фото с детьми. Автор проектов «Намедни» и «Российская империя», журналист и телеведущий Леонид Парфенов и его жена, ресторатор Елена Чекалова, редко рассказывают о семье.

Старший сын пары Иван женился в 2017 году на Марии Бройтман. 5 февраля 2018 года на свет появился Михаил — первый внук Леонида Парфёнова.

Публицист и его супруга редко публикуют снимки с детьми и и внуками, поэтому поклонники следят за блогом их невестки.Реклама — продолжение ниже Осенью 2019 года Мария Бройтман выложила фото, сделанные во время беременности, и сообщила, что во второй раз стала матерью: «Наша маленькая принцесса Белла родилась в 20:28 28.09.2019 и мы уже спешим домой знакомить её с Микой», — написала невестка Леонида Парфёнова, дополнив, что рожала девочку в клиническом госпитале Лапино.

В воскресенье Мария выложила несколько фото с мужем с детьми. «За прошедший год, спасибо пандемии, стало ещё яснее, что нет ничего важнее семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA