Ксения Собчак Владимир Соловьев Виктор Мохов репутация Ксения Собчак Владимир Соловьев Виктор Мохов

Ксения Собчак заплатила скопинскому маньяку 50 тыс. рублей

Сейчас читают: 518
uznayvse.ru

Telegram-канал Mash сообщил, что съемочная група Ксении Собчак заплатила маньяку Виктору Мохову 50 тысяч рублей. Еще раньше светская львица говорила, что работает над фильмом о скопинском маньяке, который совсем недавно вышел на свободу.

Тогда же, отвечая Владимиру Соловьеву на вопрос о репутации, Собчак завила, что ради интересного материала она готова взять интервью не только у маньяка, но и у "Владимир Рудольфович)).

Поверьте, это сильно хуже скажется на моей репутации -говорить с вами", - заявила Собчак. Скопинский маньяк По информации Telegram-канала, Ксюша уже побеседовала с Моховым, а также побывала в доме маньяка и на заводе, где он работал до ареста.

Сам мохов говорит, что за съемке в передаче ему заплатили 50 тысяч рублей, а так же купили минимальный набор мебели для дома. "Пятьдесят тысяч и 25, диван, стул, кресла там.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA