Ксения Собчак Адлер Сочи люди Ксения Собчак Адлер Сочи

Ксения Собчак получила серьезные травмы во время смертельного ДТП

Сейчас читают: 589
uznayvse.ru

Некоторое время назад Ксения Собчак появилась в соцсети и рассказала о смертельном ДТП, участницей которого она стала 9 октября в Сочи.

По словам телеведущей, в результате столкновения автомобилей она получила сотрясение мозга и ушибы внутренних органов. Собчак утверждает, что когда все произошло, она общалась в зуме и от сильного удара потеряла сознание.

Ксения Собчак говорит, что также пострадала в ДТП Когда Ксюша пришла в себя, ей предложили госпитализацию, но журналистка отказалась, поскольку хотела как можно быстрее попасть домой. "Сейчас я дома , только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы.

Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными", - написала Собчак в своем блоге. Напомним, 9 октября на 38-м километре дороги "Адлер - Красная Поляна" Mercedes S 500, в котором находилась светская львица, выскочил на встречную полосу и на полном ходу врезался в Volkswagen.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA