Мэрилин Монро жизнь брак одиночество знаменитости Интересно Нео Мэрилин Монро

7 фактов биографии Мэрилин Монро, которые говорят о веской причине, погубившей ее жизнь. И это — низкая…

Сейчас читают: 248
porosenka.net

Мы изучили ее биографию и увидели 7 фактов, которые говорят о том, что эта неуверенность и то, что окружающие так мало знали и понимали ее, очень сильно повлияли на жизнь актрисы, а может, в какой-то степени погубили ее.Мэрилин, а точнее Норма, как до начала карьеры звали актрису, была третьей дочерью киномонтажницы Глэдис Бейкер, а вот отец так и остался неизвестен.

Девочка практически не знала мать, вскоре после рождения ее отдали в приемную семью, где уже воспитывалось несколько детей. Глэдис забирала малышку только на выходные, а потом, когда посчитала, что уже может содержать ее, взяла к себе насовсем.

Но вскоре после этого Глэдис поставили неутешительный диагноз "параноидальная шизофрения" и отправили в лечебницу. Не успев обрести мать, Мэрилин тут же потеряла ее.

До конца жизни Глэдис практически не контактировала с дочерью, а ей до совершеннолетия пришлось жить то в приемной семье, то у друзей семьи, то в сиротском приюте.Впервые девочка задумалась о карьере актрисы именно потому, что мир вокруг был не слишком дружелюбен к ней."Когда мне было 5 лет, я думаю, что тогда я и захотела стать актрисой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA