Игорь Крутой Яков Крутой родители знаменитости Нео Игорь Крутой Яков Крутой

Крутой показал дочь с новорожденным ребенком на руках

Сейчас читают: 642
7days.ru

Почти месяц назад Игорь Крутой снова стал дедушкой. Маэстро осчастливил его внебрачный сын Яков и его жена Лера, в семье которых появился мальчик.

Молодые родители часто приглашают к малышу в гости его знаменитого дедушку. Крутой любит нянчиться с ребенком, а недавно пришел в дом Якова не один, а со своей младшей дочерью — Александрой.Крутой поделился кадрами исторического знакомства его наследницы с новорожденным.

На видео Александра с большой нежностью смотрит на ребенка, которого держит на руках.«Состоялась историческая встреча и знакомство с тётей Сашей, обе стороны, насколько я понимаю, остались довольны друг другом»,— рассказал Крутой.Удивительно, но Яков с супругой до сих пор не решили, как им следует назвать сына.

Самый очевидный вариант — выразить уважение к дедушке и дать имя Игорь. С другой стороны родителей терзают сомнения. «Живём в ожидании имени, дело важное, потому что «как корабль назовёшь, так он и поплывёт», — шутит композитор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA