Бритни Спирс Дана Борисова Скарлетт Йоханссон Холли Берри Джейн Сеймур Ким Бейсингер Габриэль Обри алименты Бритни Спирс Дана Борисова Скарлетт Йоханссон Холли Берри Джейн Сеймур Ким Бейсингер Габриэль Обри

11 звездных мам, которых заставили платить алименты

Сейчас читают: 437
wday.ru

В 2017 году Дана Борисова, в одночасье превратившаяся из гламурной блондинки в скандальную знаменитость, делилась с поклонниками радостной для нее новостью: суд разрешил ей не платить алименты. «Я и так готова их платить, без всякого суда», — гордо заявила телеведущая.

Поклонники за Дану радуются: мол, она и без того прекрасная мама, зачем еще какие-то суды, алименты. «Надеюсь, ваш муж одумается», — писали фолловеры Борисовой.

У нас в стране практика, когда мать принуждают платить алименты, — нонсенс. На Западе такое явление тоже редкость, но все же встречается.

Wday.ru отыскал 11 звездных мам, которые платили (или до сих пор платят) бывшим мужьям. За манекенщиком Габриэлем Обри звезда замужем официально не была.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA