Кристина Асмус Гарик Харламов расставание жизнь знаменитости Кристина Асмус Гарик Харламов

Кристина Асмус стала брюнеткой

Сейчас читают: 645
prelest.com

Актриса решилась на кардинальные перемены из-за роли. «Да, я впервые в жизни покрасила волосы», — так звезда обратилась к подписчикам, сопроводив свой пост доказательствами своего решения.

На фото Кристина предстает перед поклонниками в образе эффектной брюнетки и такие перемены многим понравились. Так, фолловеры почти единогласно сошлись во мнении, что теперь Асмус выглядит «очень круто», «просто огонь», «шикарный образ».A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina)Чуть позже знаменитость опубликовала и видео, где задорно машет головой, демонстрируя свою новую прическу во всей красе.

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina)Напомним, что это не самые кардинальные перемены в жизни актрисы за последнее время.

Полгода назад она разошлась со своим мужем Гариком Харламовым. Знаменитости сами сообщили поклонникам новость о предстоящем расставании, но никто долго не верил в правдивость этой информации. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA