Кристина Асмус Гарик Харламов развод брак друзья Кристина Асмус Гарик Харламов

Кристина Асмус впервые раскрыла подоплеку развода с Харламовым

Сейчас читают: 665
7days.ru

Кристина Асмус спустя несколько месяцев прокомментировала свой развод с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Артистку вывел из себя один из подписчиков в Instagram.Поводом стал довольно провокационный снимок, который актриса выставила у себя в блоге.

Она позирует то ли в нижнем белье, то ли в костюме: бюстье подчеркивает форму груди. Лицо у Кристины грустное.«Плохо ей без Харламова», — брякнул один из подписчиков, даже не подозревая, что ему лично ответит сама актриса. «Что вы несете?

Чужая семья — потемки 100%. Я устала, ушла от мужа и счастлива», — с возмущением написала артистка.Актриса добавила, что никогда и нигде не говорила о том, что решение развестись с Харламовым было «совместным».«Я просто не хожу по интервью и по разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение, никому ничего не доказываю и не оправдываюсь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA