Кристина Асмус Гарик Харламов критика кибербуллинг Кристина Асмус Гарик Харламов

Кристина Асмус: о травле, которую она испытывает с самого детства

Сейчас читают: 240
starslife.ru

В свой адрес актриса Кристина Асмус неоднократно слышала обидные слова хейтеров, обвинения и даже ложь. Несмотря на огромное количество критики в свой адрес, артистка до сих пор с трудом все это переживает.33-летняя Кристина Асмус подвергается бесконечной критике буквально за каждый свой шаг и поступок.

Это поступает как от недоброжелателей, так и от поклонников. Вчера, 11 ноября в день борьбы с кибербуллингом актриса решила поднять эту душещипательную для нее тему:«Я испытывала травлю с самого детства.

Это происходило в школе, на гимнастике в спортивной секции, в театральном институте и, даже, в семье! А теперь это продолжается в социальной сети!», – подняла тему кибербуллинга Кристина.«После выхода «Текста» меня давили морально, сводили с ума изо дня в день своими жестокими оскорблениями, угрожали.

Потом произошел развод. И тут еще больше понеслось. О деталях моего развода никто не знает, я никогда об этом не давала интервью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA