Кристина Асмус Гарик Харламов Борис Кокин Роман Евдокимов мужчины личность Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Борис Кокин Роман Евдокимов

Асмус представила нового бойфренда — он копия Харламова и на 6 лет моложе нее

Сейчас читают: 628
wmj.ru

33-летняя Кристина Асмус развелась с Гариком Харламовым еще в прошлом году. С того времени поклонники актрисы постоянно подозревают ее в романах.

Сама звезда факт новых отношений не скрывает, однако, личность своего мужчины до недавнего времени не раскрывала. Поклонники предположили, что Кристина встречается с женатым продюсером Борисом Кокиным.

Но, как оказалось, бойфренд актрисы — актер Роман Евдокимов, который на 6 лет моложе возлюбленной. Как сообщает Telegram-канал , звездные коллеги Асмус знают о ее романе с молодым актером.

Звезды вместе уже около года и даже несколько раз попадали на общее фото. К тому же, Евдокимов однажды разместил кадр с девушкой, кокетливо прикрывающейся полотенцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA