Кристина Асмус Гарик Харламов Клара Кузденбаева Роман Евдокимов люди Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Клара Кузденбаева Роман Евдокимов

«Как я забеременела на днях»: Асмус отреагировала на слухи о сыне

Сейчас читают: 874
7days.ru

Кристина Асмус прокомментировала недавний прогноз нумеролога Клары Кузденбаевой о том, что её скоро ждет прибавление в семье.

Актриса была сильно удивлена, прочитав в СМИ, что в обозримом будущем она якобы может родить сына от молодого возлюбленного.Недавно в прессе появилась информация о том, что бывшая жена Гарика Харламова встречается с Романом Евдокимовым.

Кузденбаева просчитала их совместимость и сделала вывод о том, что из них получится крепкая пара. Она уверена, что у Кристины скоро может появиться второй ребенок — мальчик.Свой комментарий Асмус начала со слов «как я забеременела на днях», а потом раскрыла статус отношений с Евдокимовым, назвав его своим «предполагаемым мужчиной».

Вероятно, она намекала, что журналисты пока не нашли реальных доказательств их романа. Впрочем, тот факт, что актриса не стала в своем Инстаграме отрицать их связь уже говорит о многом. «Вот как потом объяснять людям свой плоский живот?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA