Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Борис Кокин Роман Евдокимов друзья Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Борис Кокин Роман Евдокимов

Ошибочка вышла: любовником Асмус оказался вовсе не женатый продюсер «Следа»

Сейчас читают: 463
7days.ru

Пока Гарик Харламов гордо вышагивает рядом с новой возлюбленной Катериной Ковальчук, его бывшая жена продолжает играть в угадайку с поклонниками.

Кристина Асмус отказывается называть имя нового любовника, хотя и утверждает, что давно не свободна, и все ее друзья и близкие давно знакомы с избранником.Широкая общественность, уставшая ждать признаний от звезды «Текста», принялась строить собственные предположения и записала в любовники Кристины женатого продюсера сериала «След» Бориса Кокина, у которого к тому же двое детей.

Якобы, именно с ним блондинка гоняет на байке, прижимаясь к широкой спине.Оказалось, что все совсем не так, и жена Кокина может успокоиться.

У Асмус любовник на десять лет моложе 37-летнего продюсера и на шесть — самой Кристины. Это 27-летний коллега по Театру Ермоловой Роман Евдокимов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA