Кристина Асмус Екатерина Ковальчук Клара Кузденбаева Роман Евдокимов эксперт Нео Кристина Асмус Екатерина Ковальчук Клара Кузденбаева Роман Евдокимов

«Судьбоносная встреча»: Асмус родит молодому любовнику сына

Сейчас читают: 828
7days.ru

Не успела Кристина Асмус подтвердить или опровергнуть новость о том, что её тайным любовником является 27-летний Роман Евдокимов, как в СМИ появился прогноз — что ждет пару в будущем.Многие, стоит отметить, скептически относятся к тому, что актриса выбрала себе такого юного бойфренда.

Он младше её на семь лет. Эта разница может быть незаметна на этапе конфетно-букетного периода, но может стать помехой при создании семьи.

Впрочем, Асмус не ждет очередная любовная драма. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала КП, что Кристину и Романа свела вместе судьба.— сказала Кузденбаева.Кстати, по мнению Клары, ближайшие три-четыре года будут для актрисы очень удачными: её ждет успех в работе и рождение второго ребенка. «Кристина может родить мальчика.

Эта белая полоса у неё продлится до 37 лет», — считает эксперт. Между прочим, бывший муж Асмус тоже времени даром не теряет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA