Кристин Каваллари разрыв отношений опека над детьми Кристин Каваллари

Кристин Каваллари рассталась со своим бойфрендом, комиком Джеффом Даем

Сейчас читают: 641
starslife.ru

Кристин Каваллари и Джефф Дай расстались. 34-летняя звезда американского реалити-сериала «Веры Каваллари» и 38-летний комик и актер решили завершить свой роман после примерно пяти месяцев со дня знакомства и начала отношений. «Начнем с того, что это никогда не было так серьезно», — сказал источник Е!

Новости. «Ей было весело». На протяжении всего их недолгого романа Кристин и Джеффа часто видели вместе. А началось все в октябре 2020 года.Бывшая пара была замечена в Чикаго во время прогулки осенью 2020 года, почти через шесть месяцев после того, как Кристин и ее бывший муж Джей Катлер, с которым они прожили примерно семь лет, подали на развод в апреле.

Спустя несколько недель после начала их романа источники сообщили,что Кристин и Джефф «неразлучная парочка». Отношения стали еще более серьезными, когда они были замечены в совместной поездке.В декабре 2020 года пара отправилась в отпуск в Кабо-Сан-Лукас, где они были кокетливы и нежны друг с другом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA