Кристин Каваллари штат Иллинойс свидание Кристин Каваллари штат Иллинойс

Кристин Каваллари была замечена в объятиях тайного мужчины в баре Чикаго

Сейчас читают: 164
starslife.ru

33-летняя Кристин Каваллари выглядела так, будто на полную катушку наслаждалась холостяцкой жизнью, когда её увидели целующейся с неизвестным парнем в баре в Чикаго, штат Иллинойс.

Звезда американского реалити-сериала «Very Cavallari» была одета таким образом, чтобы произвести наилучшее впечатление на своего спутника на Фултон рынке, баров и ресторанов района, где она владеет своим собственным магазином, и тесно разговаривала с таинственным незнакомцем, которые выглядели совершенно очарованными друг другом, как было видно в видео, полученным TMZ.

Они были окружены другими людьми в баре, но, похоже, это не беспокоило двух влюблённых, они были полностью открыты.Последняя уютная прогулка Кристин — это первый раз, когда она публично обнародовала романтическую связь с парнем с тех пор, как в апреле объявила о своём разводе с 37-летним Джеем Катлером.

Бывшая ученица средней школы, участвовавшая в реалити-сериале «Лагуна-Бич» обвинила бывшего игрока НФЛ, с которым она делит детей, 8-летнего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA