Christie Brinkley Острова Теркс и Кайкос люди душа радость бикини Нео Кристи Бринкли Christie Brinkley Острова Теркс и Кайкос

Кристи Бринкли в купальнике в стиле 80-х: фото

Сейчас читают: 557
starslife.ru

Кристи Бринкли выглядела лучше, чем когда-либо, когда надела великолепный слитный купальник в стиле 80-х во время отпуска на островах Теркс и Кайкос. Кристи Бринкли надела сексуальный купальник во время отпуска на островах Теркс и Кайкос.

69-летняя девушка позировала на пляже в темно-синем купальнике с глубоким вырезом, который демонстрировал ее невероятную фигуру.Кристи разместила в своем IG слайд-шоу из фотографий, на которых она была в синем комбинезоне Polo Ralph Lauren, коричневой соломенной шляпе и синих шлепанцах.

Она подписала пост:«Мой купальный костюм из 80-х, и в мгновение ока может пройти десятилетие, и я буду уже встречать 80 … потому что время летит, когда вы веселитесь, а я «СИЛЬНО» развлекаюсь.

Прекрасное время! Публикация от Christie Brinkley (@christiebrinkley) Кристи продолжила свою подпись: «По некоторым комментариям я вижу, что то, как я сформулировала свой пост, сбило людей с толку относительно моего возраста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA