Дженнифер Лоуренс Кук Маруни Нью-Йорк мужчины жизнь свадьба Дженнифер Лоуренс Кук Маруни Нью-Йорк

Дженнифер Лоуренс объявила, что ждет ребенка

Сейчас читают: 141
7days.ru

31-летняя Дженнифер Лоуренс беременна своим первенцем. Причем это не слухи:  актриса подтвердила через своего представителя изданию People, что она ждет ребенка от своего супруга Кука Маруни.Заметим, что фанаты актрисы узнали о ее «интересном положении» еще до официального объявления.

Дело в том, что что этого папарацци успели подловить актрису на прогулке в Нью-Йорке и сделать снимки, на которых отчетливо видно, что она беременна.

Фотографы подкараулили Дженнифер, когда актриса, облаченная в белую майку и цветастый комбинезон, обтянувший ее уже заметно округлившийся живот, зашла с подружкой отдохнуть немного и перекусить в нью-йоркское заведение Fanelli’s Cafe.

Причем, как видно на фото, беременная актриса явно не ограничивает себя в еде. На столе перед ней стояли тарелки с картошкой фри, жареный сыром и жаренной во фритюре курицей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA