Деми Ловато Крис Браун Сша Канада штат Мичиган штат Аляска НЛО Деми Ловато Крис Браун Сша Канада штат Мичиган штат Аляска

Крис Браун увидел НЛО: «Они живут среди нас!»

Сейчас читают: 627
starslife.ru

Истина где-то рядом, и Крис Браун ее найдет. После выходных, когда США сбивали неопознанные летающие объекты, певец заявил, что инопланетяне живут среди нас». «Это чертовски случайно, — написал Крис Браун в начале своей ныне удаленной истории в Instagram во вторник (14 февраля), — но не поддавайтесь на фальшивые НЛО/UAP под ложным флагом.

Инопланетяне посещают нас уже давно. Некоторые живут среди нас». 33-летний Крис продолжил свое сообщение, сделав себя следующей музыкальной звездой первой величины, верящей в НЛО, после Тома Делонга из Blink-182. «Мы единственный деструктивный вид, обрекающий наше существование.

Не позволяйте им работать с этим повествованием. Просто скажите, что я сумасшедший, но также делайте свои собственные суждения», — написал он.

Публикация от The Shade Room (@theshaderoom) «Они только начинают признавать «возможности НЛО и UAP», — писал Крис. «Теперь они стреляют во все, что движется с неба????» Крис имел в виду правительство США, которое признало, что в минувшие выходные сбило три неопознанных летающих объекта на Аляске, в Канаде и Мичигане (h/t XXL).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA