Голландия люди общение жизнь красота Нео Голландия

Сон в дюнах: скрытый за растительностью отель среди роскошной природы Нидерландов

Сейчас читают: 1000
chert-poberi.ru

Приглушенный шум волн на заднем плане, фантастический вид на побережье Зеландской Ривьеры, находящейся в самом солнечном и теплом месте Нидерландов, комфорт и покой.

Именно такая идиллическая обстановка ждет гостей, в недавно открывшемся 4-звездочном лодже (отель) Duinhotel Tien Torens, который может предложить современные условия проживания …под слоем бетона, песка и дюнной травы.

И это не шутка. «Живая» пирамида, щедро покрытая местной растительностью, в прямом смысле слова спрятана в самой высокой дюне Зутеланда.

Скрытый за песчаной дюной и растительностью рай среди роскошной природы Нидерландов (Duinhotel Tien Torens, Zoutelande). Нидерланды – прекрасная страна, прославившаяся фантастической природной красотой, мягким климатом, устойчивым развитием, агробизнесом и уникальными отельными комплексами, затерянными среди той самой природы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA