Крис Браун Нео Крис Браун

Крис Браун ласково поздравил Аммику Харрис в честь ее 29-летия

Сейчас читают: 577
starslife.ru

Певец отправил милое сообщение модели, с которой у него есть совместный сын Аэко. Она выглядела сексуально, как только может быть, в своем посте в Instagram, посвященном этому событию.33-летний Крис Браун питает теплые чувства к маме своего ребенка, Аммике Харрис.

Певец, исполнитель хита «No Guidance» отправил модели и матери своего ребенка короткое и милое сообщение на ее 29-й день рождения, назвав ее «Малыш», и поделился горячей фотографией девушки в своей истории в Instagram.«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕТКА», — написал он, добавив смайлик с красным сердцем поверх гламурного снимка Аммики, с которой у Криса есть 2-летний сын Аэко Катори Браун.

Публикация от the fox tv new (@foxnewst.v)Она выглядела сногсшибательно, когда позировала в элегантном вестибюле в прозрачном облегающем черно -синем платье, которое открывало почти всю ее фигуру, за исключением прикрывающих черных стрингов.

Волосы светящейся матери единственного ребенка были собраны в аккуратный пучок, а в руках она держала расшитую бисером сумочку телесного цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA