Павел Табаков Виктор Пелевин Александр Воротнев Артур Лебедев Максим Печенкин Нео Павел Табаков Виктор Пелевин Александр Воротнев Артур Лебедев Максим Печенкин

Кричащий макияж и «хищные» наряды: Табаков и родившая от него дочь актриса снялись вместе

Сейчас читают: 311
wmj.ru

Съемка In Style приурочена к предстоящей премьере экранизации одноименного романа Виктора Пелевина. Вместе с бывшими влюбленными, воспитывающими общую дочь Мию, также снялась актриса Таисия Радченко.

На опубликованных снимках Павел (который исполняет главную роль) и Софья (у которой в картине небольшое камео) примерили различные образы: от сдержанного total black до нарядов с «хищными» принтами.

Также ярким акцентом стал кричащий и «кровавый» макияж артистов. — Российские сериалы возвращают в моду сюжеты о вампирах. Насколько это хорошая идея? — 8 лучших экранизаций российских бестселлеров, за которые не стыдно — Было — стало: как Павел Табаков из милого мальчика вырос в тайного отца Александра Воротнева,Максим Печенкин,Артур Лебедев/ Starface.ru; @yasinitsyna/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA