Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Леонид Дзюник мужчины Нео Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Леонид Дзюник

«Крайне тяжелое состояние»: бросивший Анастасию Заворотнюк муж Петр Чернышев выдал сенсационные детали

Сейчас читают: 591
milayaya.ru

Муж Анастасии Заворотнюк поддерживает свою супругу уже несколько лет. Поклонники гадают, сможет ли он и дальше быть рядом с онкобольной.51-летний фигурист Петр Чернышев, по словам поклонников, в последнее время стал плохо выглядеть.

Конечно, болезнь любимой супруги Анастасии Заворотнюк подкосила состояние мужчины. Он буквально разрывается между работой и домой.Бросивший во время рабочего дня Анастасию Заворотнюк муж Петр Чернышев случайно выдал чудовищные детали своего состояния.

Темные круги под глазами, сутулость — сплетники быстро раздули сенсацию из его усталости. Но выбора нет — каждый день пребывания Анастасии в клинике обходится семье в десятки тысяч рублей.По словам продюсера Леонида Дзюника, Петр Чернышев сейчас старается проводить все свое время рядом с женой.

В то же время, он со всем сторон атакован журналистами, желающими узнать подробности состояния Анастасии Заворотнюк.«Это крайне тяжелое состояние всегда: не хочется никого ни видеть, ни слышать», — сетует продюсер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA