Владимир Соколовский Маргарита Дакотой Карл Лагерфельд Анна Седакова Валерия Дергилева Россия чувства уверенность подарки Владимир Соколовский Маргарита Дакотой Карл Лагерфельд Анна Седакова Валерия Дергилева Россия

Как всегда хорошо получаться на снимках: 10 советов от фотографа российских звезд

Сейчас читают: 533
eva.ru

«Что мне нравится в фотографиях, так это то, что они запечатлевают момент, который ушел навсегда, который невозможно повторить», — сказал немецкий модельер Карл Лагерфельд.

Как потрясающе выглядеть на снимках и отличаться от фотографии на паспорте в лучшую сторону? Амир Агаев Действительно, сейчас уже сложно представить себе большое торжество без участия фотографа, а в Instagram-ленте все чаще мелькают профессиональные кадры с фотосессий.

О том, как всегда хорошо получаться на снимках, рассказал Амир Агаев — фэшн-фотограф и ретушер, официальный партнер Nikon Russia.

Из российских селебрити Амир сотрудничает с Ритой Дакотой, Мурадом и Наталией Осман, Анной Седаковой, Владом Соколовским и Валерией Дергилевой и другими. «Цель любой фотосессии и с профессиональным фотографом, и любительской — красивые кадры, которые будет приятно пересматривать спустя время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA