Украина Киев Киевская обл. Украина Киев Киевская обл.

О правильной перевозке пианино

Сейчас читают: 787
epochtimes.com.ua

перевозки пианино (Киев), можно порекомендовать обращаться в компанию TransRoad, работающей в столице Украины и в Киевской области.

Сделать свой заказ вы сможете в любое время, поскольку компания работает круглосуточно и без выходных. Посетите её сайт, чтобы узнать о стоимости услуг и получить много другой полезной информации.Перед транспортировкой инструмента нужно снять его нижнюю крышку.

Сделать это несложно, поскольку она обычно фиксируется на пианино с помощью простой защёлки. Та же крышка, которая предназначена для защиты клавиш, крепится к корпусу при помощи шурупов.

Воспользуйтесь шуруповёртом, чтобы отсоединить её. Если вам нужно перевезти пианино срочно, то крышки можно и не снимать. Но их нужно будет зафиксировать, используя для этой цели скотч (можно особенно прочный армированный).В некоторых случаях может понадобиться демонтаж ударного механизма (хотя по возможности лучше этого не делать и оставить механизм на месте).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA