Краснодар люди инициатива Интересно Нео Краснодар

Краснодарцы не дают рэперу построить спортивную площадку для детей

Сейчас читают: 798
porosenka.net

Краснодарский рэпер PLC (Сергей Трущёв) захотел благоустроить спортивную площадку, на которой ранее снимал клип с футболистами ФК "Краснодар".

Вид у неё был, мягко говоря, запущенный. И вот Трущёв, преисполненный благими намерениями, решил сделать подарок местным детям, которые за неимением другого места, гоняли в футбол на этом богом забытом пустыре.Музыкант нашёл деньги, разработал со строительной компанией проект по благоустройству, но тут в дело вступили местные жители.

Точнее, их малая часть под предводительством управдома. По словам Трущёва, группа из 10 местных жителей категорически отказалась от проекта по строительству новой площадки, потому что это спальный район и им не нужно, чтобы под окнами постоянно резвилась детвора.Управдом очень негативно настроена.

Она собрала своих друзей-соседей, инициативную группу, они категорически против, потому, что будет слишком много активностей у них во дворе с такой площадкой.Когда мне рассказывали такие истории, я, честно говоря, не верил, а сейчас сам с этим сталкиваюсь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA