люди слабость жизнь контакт Нео

8 странных и опасных бьюти-советов, которые блогеры дают подписчикам

Сейчас читают: 753
milayaya.ru

Так же, как земля полнится слухом, интернет полнится различными бьюти-лайфхаками. Однако доверять и испытывать каждый из них на себе нельзя, иначе есть риск нанести непоправимые вред коже и волосам.

Novate.ru рассказывает, какие советы от популярных блогеров стоит обходить десятой дорогой, потому что они опасны для здоровья.Разогревающая маска подходит не всем типам кожи. / Фото: irecommend.ruМногие блогеры советуют «разогревать» кожу перед нанесением косметики.

Они утверждают, что такая маска способна улучшить цвет лица, наладить микроциркуляцию кожи, разогнать кровоток, активизировать восстановительные и обменные процессы в клетках.

Да, в этом есть доля правды, но нужно сразу делать акцент на том, что такая процедура подходит далеко не всем.Ее нельзя делать девушкам с хроническими дерматологическими заболеваниями, при наличии открытых ран на коже и гнойников, при близком расположении кровеносных сосудов к поверхности покровов, при повышенном уровне артериального давления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA