жизнь

Красивая шкатулка из яичной скорлупы

Сейчас читают: 929
milayaya.ru

Красивая шкатулка из яичной скорлупыШкатулка в технике декупажа, кракле и из яичной скорлупы.Для работы нам понадобятся предметы, которые сложно представить вместе при любых других обстоятельствах: яичная скорлупа, краски, палочка для маникюра, клей ПВА, кисточка и собственно сама картонная коробочка.

Жила была старая картонная коробочка, и решила я ей подарить новую жизнь! Для начала «отшкурим» всю коробочку снаружи и внутри наждачной бумагой, достаточно крупной, а потом пройдёмся еще раз «нулевочкой».Решила сделать на коробке мозаику из яичной скорлупы.Для этого нам понадобится: яичная скорлупа, кисть, клей ПВА, палочка для маникюр.Сначала намажем небольшой участок коробки клеем (работаем с небольшими участками, т.к.

ПВА достаточно быстро сохнет). Затем берём небольшой кусочек скорлупы, прикладываю к поверхности и легонько нажимаем палочкой на скорлупу, так что бы она треснула, как показано на фото.Острым концом палочки раздвигаем осколки скорлупы на нужное нам расстояние, таким

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA