Тина Кароль Алла Пугачева Максим Галкин Марина Юдашкина прическа Шоу-бизнес Тина Кароль Алла Пугачева Максим Галкин Марина Юдашкина

Красивая и помолодевшая: Алла Пугачева внезапно сменила прическу (ФОТО)

Сейчас читают: 385
hochu.ua

Алла Пугачева решилась на смену имиджа. Примадонна поделилась со своими поклонниками результатом эксперимента. Скорее смотрите в нашем материале.У себя на странице в Instagram знаменитость опубликовала снимок, на котором запечатлена рядом с Мариной Юдашкиной.Пугачева предстала в черной блузке с открытыми плечами, а также стильных брюках в тонкую полоску.

Образ певица дополнила широким ремнем с крупной пряжкой. Настоящие друзья, это огромный подарок Судьбы. Спасибо Господи, за то что дал возможность найти "своих" и успокоиться,— подписала пост словами певицы Тины Кароль Алла.К слову, когда-то певицу очень критиковали за ее стиль.

Знаменитость часто появлялась на публике в странных образах. Но все изменилось после ее встречи с Максимом Галкиным, а также рождения их детей.

Молодой супруг и близнецы смотивировали ее похудеть, сменить имидж и носить модные прически.Читать такжеВ песчаных дюнах: Тина Кароль украсила обложку журнала VIVA! (ФОТО)Также вам может быть интересно: "живой Кен"

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA