Ссср люди знаменитости Нео Ссср

Советские новогодние блюда, которые раньше готовили к столу, а в наши дни о них позабыли

Сейчас читают: 367
milayaya.ru

К сожалению, некоторые кулинарные традиции советской эпохи сегодня подзабыты, и на праздничных столах уже нет тех вкусных блюд/Фото:pervouralsk.bezformata.comЛюди, которым довелось жить в СССР, с ностальгией вспоминают те времена.

Советские семьи многие праздники отмечали в семейном кругу. Наряду с телевизором, по которому показывали фильмы, ставшие легендой отечественного кино, непременными атрибутами новогодних посиделок были салаты и другие закуски.

К сожалению, многие из них современные хозяйки не готовят ни на один праздник. А зря… Какие блюда с советского новогоднего стола сегодня подзабыли и не воспринимают как праздничные?В СССР новогодний стол редко обходился без холодца/Фото:soliton56.ruСоветские женщины охотно готовили к праздничному застолью студень.

Да, сегодня тоже найдутся любители этой холодной закуски. Однако мало кто считает холодец блюдом, достойным праздничного стола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA