Россия Самара мужчины жизнь Нео Россия Самара

«Краны падают, гнутся, но я не боюсь!» Высота, красота, риск и сосульки на челке — как устроена работа крановщицы

Сейчас читают: 267
eva.ru

Ежедневно на жителей Самары с высоты птичьего полета смотрит очаровательная девушка с большими глазами и звонким голосом. Елена Бакалдина всегда мечтала быть крановщицей, и ее ничуть не смущает ни высота, до которой приходится добираться своим ходом в любой сезон и погоду, ни гнущиеся металлоконструкции и риск падения строительного крана.

Напротив, наша героиня без ума от своей работы и делится этой любовью к высоте с тысячами подписчиков в социальных сетях, смело заступая на вахту на улице Карла Маркса. — Елена, у вас, прямо скажем, профессия совсем не женская.

Как решились стать крановщицей? Откуда вообще взялись мысли именно об этой профессии? — Честно сказать, я выбирала профессию полтора года.

Мы проводим значительную часть жизни на работе, и я всегда хотела, чтобы она радовала душу, была любимым делом, как хобби, и приносила, конечно, доход.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA