Ксения Собчак Светлана Лобода Михаил Козырев Нателла Крапивина жизнь друзья душа Ксения Собчак Светлана Лобода Михаил Козырев Нателла Крапивина

«Кость в горле»: Крапивина и Собчак с пеной у рта защищают клип Лободы, не оцененный массами

Сейчас читают: 412
woman.ru

31 июля на просторах Сети состоялась громкая премьера — Светлана Лобода презентовала клип на песню Boom Boom. Публика ждала, публика гадала, публика трепетала — и не зря, видео лишило слов.

Одних от восторга, других от разочарования. Первые называли ролик шедевром, вторые отмечали его неоригинальность. На то и был расчет!

Жаркие споры, подсчет лайков и дизлайков, рассуждения о том, кто кого скопировал, — все это идет лишь на пользу и увеличивает количество просмотров.Жаркая дискуссия разгорелась в день премьеры на странице известного радиоведущего Михаила Козырева. «Что объединяет участниц нового клипа Лободы?

Самовлюбленное упоение пошлостью», — задал вопрос и сам же ответил на него мужчина.В комментариях отметились многие посмотревшие видео, а также Нателла Крапивина (продюсер Лободы) и Ксения Собчак (принявшая участие в съемках). «Обожаю, когда человека с ''нашим'' радио в рукаве, обсуждает нашу пошлость», — написала Ксения Анатольевна.В дальнейшей беседе ее участники вспомнили

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA