люди Нео

Корпоративный фильм – как его снять и зачем он нужен

Сейчас читают: 879
svoipravila.ru

Одним из современных эффективных инструментов, используемых для повышения результатов работы компании, более широкого раскрытия ее потенциала, является корпоративный фильм.

Он предоставляет возможность улучшать взаимодействие руководства фирмы со своими сотрудниками, а также:С помощью продуманного до мелочей и качественно снятого корпоративного фильма интересно и увлекательно подается информация о компании, стоящих перед ней задачах и целях, методах их решения и достижения.

С помощью такого приема усиливается имиджевый эффект фирмы.Как ролик, так и фильм такого формата представляют собой видеоматериал, демонстрирующий:Все это подается ненавязчиво, в интересной форме.

Принципиальное отличие между корпоративным роликом и фильмом заключается только в продолжительности показа. Длительность первого вида продукта ограничивается тремя минутами, второго – пятнадцатью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA