Ким Кардашьян Канье Уэст штат Вайоминг брак Ким Кардашьян Канье Уэст штат Вайоминг

«Я не справляюсь!» У Ким Кардашьян серьезные проблемы в семье

Сейчас читают: 746
7days.ru

Ким Кардашьян в отчаянии: ее супруг Канье Уэст, который страдает биполярным расстройством, пустился во все тяжкие. Инсайдер журнала People сообщил, что музыкант не принимает лекарства, хотя несколько недель назад клялся, что уделит должное внимание своему здоровью.«Он сейчас на очень тонком льду, и она действительно пытается решить, что делать, чтобы защитить детей и себя.

Все это трудно для нее», — делится источник. По словам информатора, Ким делает все возможное, чтобы поддержать Канье, но он и сам должен заботиться о своем здоровье.

Она не может заставить его принимать необходимые медикаменты.Обострение началось у Канье в августе. Тогда Ким не стала опускать руки и стала предпринимать все возможные меры для того, чтобы спасти брак.

Она первой полетела в мужу, который отсиживался в Вайоминге, чтобы попытаться примириться. И хотя этот вояж прошел не слишком гладко (Канье довел ее до слез), но Кардашьян не сдавалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA