Сша жизнь Коронавирус дизайн балкон Сша

Коронавирус и дизайн: как меняются наши дома

Сейчас читают: 702
elle.ru

Маски, антисептики и социальная дистанция — далеко не единственные вещи, которые прочно вошли в нашу жизнь в 2020 году. Меняются и сами наши дома, где мы проводим все больше и больше времени.

Недавно Instagram буквально «взорвал» пост @alvaraaltissimo о том, каким должен быть идеальный дом для локдауна — с крохотными комнатами и огромным многофункциональным балконом, на котором проходит большая часть жизни в самоизоляции.

Здесь мы гуляем и дышим свежим воздухом, общаемся с соседями, поем, музицируем, пьем чай, занимаемся гимнастикой, отдыхаем и работаем.В свою очередь Американский институт архитекторов AIA провел ежегодное исследование новых дизайн-трендов, в котором принимало участие 425 американских архитектурных фирм.

Результат опроса оказался просто удивительным: реакция общества на пандемию оказалась более острой и быстрой, чем можно было ожидать.Так, например, 68% опрошенных ответили, что им требуется домашний офис, 33% указало обязательное наличие балконов, солярия, террасы или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA