Селена Гомес люди Селена Гомес

Королевские платья, вуаль и шуба: Селена Гомес в эффектных образах снялась для Vogue

Сейчас читают: 710
wmj.ru

На первой полосе издания Селена Гомес предстала в огненно-красном платье посреди цветочного поля. Для цифровой обложки девушка примерила юбку с многочисленными разрезами, трикотажный жилет и туфли на массивной платформе.Парад эффектных образов продолжили королевские платья с длинным шлейфом и с огромным бархатным бантом на плече.

Гомес также снялась в сетчатой вуали, украшенной стразами.Журнал опубликовал бэкстейдж-видео со съемок, где звезда позирует в нескольких живописных локациях, а еще примеряет роскошную шубу.В интервью Vogue Селена рассказала о своей благотворительной деятельности, связанной с помощью людям с психическими расстройствами, собственном косметическом бренде Rare Beauty, который сфокусирован на том, чтобы люди позитивно принимали себя, а также о политической деятельности и своей семье. «Семья для меня все.

Я очень близка со своей семьей; мои бабушка и дедушка живут со мной, и я бы не смогла поступить иначе...», — поделилась Гомес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA