Ольга Полякова Украина Стиль Мода Ольга Полякова Украина

Королева ночи: самые яркие и эффектные образы Оли Поляковой

Сейчас читают: 890
hochu.ua

Украинская певица Оля Полякова любит и, главное, умеет удивлять публику эпатажными нарядами. Сегодня редакция HOCHU.ua вспоминает самые эффектные и запоминающиеся образы "Королевы ночи".

Подробнее — в нашем материале.43-летняя Оля Полякова является одной из самых стильных звезд украинского шоу-бизнеса. Возможно, кому-то наряды этой звезды покажутся слишком откровенными или даже вульгарными, но вряд ли кто-то сможет поспорить с тем, что певица знает, как правильно подчеркнуть свою точенную фигуру и обратить на себя всеобщее внимание.Сценический имидж Поляковой состоит, в частности, из мини-платьев, которые позволяют демонстрировать ей свои длинные ноги, изделий с выраженной линией декольте и нарядов, максимально повторяющих изгибы фигуры.Что касается материалов и оттенков, любит Оля стразы, камни и кожу.

Красные цвета, леопард и изумрудные оттенки — чаще всего встречаются в гардеробе звезды, особенно на сцене.Полякова всегда радует поклонников эффектными выходами, однако самые яркие наряды она демонстрировала на шоу "Маска".

На проекте певица блистала в образах, вдохновленных популярными персонажами кино.Редко, но метко, как говорится, можно увидеть Олю и в длинных женственных платьях и костюмах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA