Яна Рудковская Наталья Королева Евгения Плющенко Александр Шпак поведение чувства жизнь дружба Яна Рудковская Наталья Королева Евгения Плющенко Александр Шпак

Ну вы даете! Выбираем самую эпатажную пару отечественного шоу-бизнеса

Сейчас читают: 126
uznayvse.ru

Эти парочки поражают необычной внешностью, резкими высказываниями или эксцентричным поведением. Они сумасшедшие – подумает каждый, даже если не скажет вслух.

Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, кто зашел дальше всех, и какую пару вы считаете самой эпатажной. 1 +83 -31 Наташа Королева и Тарзан Наташа Королева и ее супруг Тарзан любят сверкать голыми телесами с юных лет.

Один это делает по долгу службы, а вторая — ради ваших лайков. 2 +63 -12 Александр Шпак и Ирина Мещанская Судя по Instagram, российский фрик Александр Шпак и его супруга Ирина живут на одной волне.

Они примеряют дурацкие наряды, танцуют на камеру, снимают нелепые видео, которые одновременно и нравятся, и раздражают. 3 +59 -13 Яна Рудковская и Евгенией Плющенко Яна Рудковская превратила собственную семейную жизнь с Евгением Плющенко в настоящий фарс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA