Наталья Королева Сергей Глушко Турция звёзды Лена Миро МВД Наташа Королева Наталья Королева Сергей Глушко Турция

Наташа Королева прокомментировала скандал с изменой и ограблением

Сейчас читают: 164
woman.rambler.ru

Недавно Сеть взорвалась от новости об измене Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. В Интернете писали, что пока Наташа Королева находилась на отдыхе, незнакомки, гостившие у Глушко, вынесли из ее дома драгоценности на сумму пять миллионов рублей и несколько тысяч евро.

Эксклюзивный комментарий предоставило издание PeopleTalk. Королева заявила, что Тарзан находится вместе с ней на отдыхе в Турции и ни о какой измене речи и быть не может. "Сейчас мы отдыхаем в Турции с Серегой.

Всем этим делом занимаются правоохранительные органы. А то, что пишут наши СМИ, я даже не берусь комментировать, потому что я такого бреда еще не читала.

Вся та информация, которая муссируется прессой, не является действительностью», — подчеркнула артистка". Исполнительница также выложила в Instagram Stories видеозапись с пляжа, на которой предстала вместе с Тарзаном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA