Ольга Бузова Дмитрий Губерниев Владимир Кехман расставание обида Нео Ольга Бузова Дмитрий Губерниев Владимир Кехман

«Танцы на слезах»: Бузова рыдает от обиды по ночам

Сейчас читают: 663
7days.ru

Ольга Бузова снова одна из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. На этот раз ее имя упоминается в связке с МХАТом имени Горького.

Но уже не потому, что бывшую ведущую «Дома-2» выпустили на самую настоящую профессиональную сцену, а по причине того, что ее с этой сцены изгнали.Новый руководитель театра Владимир Кехман признал спектакль «Чудесный грузин» бездарным и снял его с репертуара сначала временно, а потом и окончательно.

Более того, отказался выплачивать новоявленной актрисе почти полумиллионный гонорар, считая, что она его не заработала.А тут еще Дмитрий Губерниев со своим коньяком в прямом эфире, позже отменился сольный концерт с говорящим названием «Вот она я».

В общем, сплошные проблемы и неудачи, от которых можно рыдать не переставая.«Это тоже стресс, тоже слезы по ночам, чтобы никого не напрягать своим подавленным состоянием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA