Валерий Золотухин Вениамин Смехов Алик Смехов Ирина Линдт республика Алтай жизнь характер душа Валерий Золотухин Вениамин Смехов Алик Смехов Ирина Линдт республика Алтай

«Копия отца, особенно улыбка!» Сын Валерия Золотухина вырос настоящим красавцем

Сейчас читают: 222
7days.ru

8 лет назад не стало известного актера Валерия Золотухина. Теперь на родине артиста на Алтае проходит ежегодный театральный фестиваль, в котором принимают участие Ирина Линдт, последняя любовь Золотухина и их сын Иван.

Алика Смехова, приехавшая на Алтай на фестиваль, на своей странице в Инстаграм опубликовала фотографию, на которой она позирует с отцом, Вениамином Смеховым, а Ирина Линдт — с сыном Иваном Золотухиным.

Судя по снимкам, Ваня стал точной копией своего отца. «Сын Золотухина очень похож на него!», «У Ивана улыбка отца», «Иван так на отца похож!

Улыбка, взгляд с прищуром — Золотухинские!!», — прокомментировали подписчики. Как оказалось, Иван похож на Валерия не только внешне, но и характером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA