Данила Козловский Ольга Зуева Валентина Одой Сша социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Данила Козловский Ольга Зуева Валентина Одой Сша

Данила Козловский опубликовал редкий снимок с дочерью

Сейчас читают: 463
spletnik.ru

Данила Козловский с дочерью Одой Валентиной С полуторагодовалой дочерью Одой Валентиной 36-летний Данила Козловский видится не так часто — после расставания родителей девочка живет со своей 34-летней мамой Ольгой Зуевой в США, а актер приезжает ее навестить.

Вчера в очередной раз состоялась долгожданная встреча папы и дочери. Правда, на какой территории, Козловский не уточнил. Счастье, — коротко подписал он снимок.

Лицо малышки ее родители договорились не показывать, поэтому на всех фотографиях Ода Валентина предстает со спины. Как признавался актер, рождение дочери его сильно изменило — прежде такой сильной любви он не испытывал.

Я никогда не думал, что могу кого-то так сильно любить. Я никогда не думал, что на это способен. Я на самом деле довольно эгоистичный человек, и испытывать к кому-то настолько сильное чувство довольно неожиданно для меня,— отмечал он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA