жизнь друзья свадьба

Конор Макгрегор обручился с матерью своих детей Ди Девлин после 12 лет совместной жизни

Сейчас читают: 203
woman.ru

В 2008-м году 21-летняя официантка Ди Девлин начала встречаться с начинающим бойцом, 20-летним Конором Макгрегором. На тот момент молодой человек был безработным, но для влюбленной в него Ди это не стало препятствием для совместной жизни.Долгое время Конор не зарабатывал и сутками пропадал в спортивном зале.

Девушка во всем поддерживала любимого и брала на себя все заботы об их финансовом положении.Ни для кого не новость, каких в итоге высот добился Макгрегор.

Его состояние оценивается в сотни миллионов долларов: поэтому сегодня Ди может позволить себе не работать.В последние годы избранница Конора занимается воспитанием детей — 3-летнего сына и годовалой дочери.

Несмотря на наличие наследников, спортсмен не задумывался о том, чтобы жениться на Ди.Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) Правда, недавно все изменилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA