Китай Чунцин люди жизнь Нео Китай Чунцин

Концепт круизного центра, напоминающего инопланетные здания

Сейчас читают: 896
chert-poberi.ru

В китайском городе Чунцин на берегу реки Янцзы в скором будущем начнется строительство удивительного портового комплекса, призванного превратить промышленную зону в полезное общественное пространство, облаченное в фантастические формы.

Воплощение в жизнь проекта-будущего, разработанного специалистами компании MAD Architects и Китайской академии строительных исследований (CASR), не может не вызывать восхищения своими футуристическими формами, отчетливо напоминающими инопланетные существа из научно-фантастического фильма, «парящими» над территорией старого грузового порта и своим функционалом.

Шесть «шагающих» зданий больше похожи на инопланетных пришельцев, нашедших временное пристанище на берегу судоходной реки Янцзы (концепт The Cuntan International Cruise Centre). | Фото: wonderfulengineering.com.

Промзону старого грузового порта планируют превратить в эстетически привлекательный городской парк и Круизный центр в придачу (концепт The Cuntan International Cruise Centre).

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
https://www.axcapital.ae/ru/.В центре Дубая, усеянном зелеными насаждениями, царит атмосфера городского сообщества. Здесь находятся самые характерные сооружения города, удобные для пешеходов пешеходные дорожки и lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
https://www.axcapital.ae/ru/.В центре Дубая, усеянном зелеными насаждениями, царит атмосфера городского сообщества. Здесь находятся самые характерные сооружения города, удобные для пешеходов пешеходные дорожки и kvartblog.ru /1 год назад
spletnik.ru
Принц Уильям и Кейт Миддлтон отвели детей в новую школу. В центре внимания снова принц Луи spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA