Людмила Зыкина Иосиф Кобзон Борис Щербаков Эдита Пьеха Коронавирус Шоу-бизнес Людмила Зыкина Иосиф Кобзон Борис Щербаков Эдита Пьеха

Композитор Людмила Лядова госпитализирована с коронавирусом

Сейчас читают: 339
hochu.ua

Кажется, коронавирусная инфекция не собирается отступать. COVID-19 коснулся и известного композитора Людмилу Лядову. Подробности состояния артистки — уже в нашем материале.Как сообщил представитель певицы Виталий Мирошников, Людмила Алексеевна госпитализирована с коронавирусом и врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое, но с положительной динамикой.

Легкие поражены на 75%.Позже он добавил, что композитора оперативно доставили в больницу, где врачам удалось стабилизировать ее состояние.Сегодня стало лучше.

Вчера было действительно, караул можно было кричать. Сегодня она попросила покушать. Хлебушка попросила. Лучшей ей стало,— отметил Виталий.Напомним, Людмила Лядова известна не только как пианистка, но и как композитор и певица.

Ее хиты можно было услышать в исполнении таких знаменитостей, как Людмила Зыкина, Иосиф Кобзон, Елена Образцова, Эдита Пьеха.: актер Борис Щербаков заболел коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA