Композитный решетчатый настил: преимущества, сферы применения

Сейчас читают: 873
chert-poberi.ru

Композитный решетчатый настил – это современный материал, в основе которого лежит эпоксидная смола и армирующий материал. В качестве армирующего материала, составляющего 30%, выступают стекловолокна, благодаря которым изделие приобретает плотность, прочность, стойкость к механическим нагрузкам.Особенность – стойкость к возгоранию и химической агрессивной среде.

Если в составе есть фенольная смола, при высокой температуре материал выдерживает различные химические среды, например, кислоты, горючие составы, соли.

Часто композитный решетчатый настил сравнивают с нержавеющей сталью. При этом изделие намного легче, что упрощает монтажные работы.

Это отличный материал для регионов с повышенной влажностью, частыми осадками. Особенности и характеристика Композитный решетчатый настил имеет вид решетки с ячейками, формирование которых происходит в результате литья стеклопластика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA