Исам Ногучи (Isamu Noguchi) Сша дом Америка современный Исам Ногучи (Isamu Noguchi) Сша

Пляжный дом в Малибу по проекту Келли Уэстлер

Сейчас читают: 912
elle.ru

Это бунгало, расположившееся на берегу Тихого океана в Малибу, Келли Уэстлер (Kelly Wearstler) обнаружила, когда искала летний дом для себя и своей семьи. «Изначально я узнал об этом доме от друга.

Он останавливался поблизости три года назад и пригласил меня посмотреть. Это была жемчужина архитектуры — уединенная хижина для серфинга», — рассказывает дизайнер.Бунгало площадью 395 кв.м было спроектировано в 1953 году неизвестным архитектором и ранее принадлежало американскому актеру Кэрроллу О'Коннору (Carroll O'Connor), сыгравшему Арчи Банкера в ситкоме 1970-х годов «Все в семье».

Главным источником вдохновения для Уэстлер стали оригинальные детали здания, такие как деревянная обшивка стен, которую было решено сохранить, и японские ширмы седзи. «Я черпала вдохновение в архитектуре дома — его землистых, природных тонах.

Я решила выбрать предметы ручной работы, грубоватые и необработанные».В гостиной расположился диван Soriana по дизайну Afra & Tobia Scarpa и лампа 1950-х годов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA