Пэрис Хилтон принцесса Анна Дуа Липа Албания счастье Пэрис Хилтон принцесса Анна Дуа Липа Албания

10 пляжных рубашек с принтом, как у Дуа Липы

Сейчас читают: 986
vogue.ua

Последнюю неделю Дуа Липа проводит время на курорте в родной Албании, демонстрируя летние образы в стиле нулевых. Пляжный гардероб поп-звезды состоит в основном из розовых блуз Blumarine с завязками и струящимися рукавами и симпатичных топов-халтеров Courrèges.

Чем не мечта 2000-х годов? Однако в одном из последних образов Дуа сменила пастельные образы со стразами в духе Пэрис Хилтон на более дерзкий и пацанский стиль.

Звезда позировала на пляже в яркой рубашке с принтом Palace, накинутой поверх классического бикини Missoni. Дополняли образ фиолетовые футуристические солнцезащитные очки, как у принцессы Анны и украшения Arms of Eve.

Дуа Липа продемонстрировала экспериментальное, свежее и праздничное настроение. Яркая рубашка с олдскульным принтом Palace - успешный дизайн контр-культурного бренда Льва Танджу, который с 2009 года задает тренды в одежде для скейтбординга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA