Москва Санкт-Петербург Московская обл. Сочи Новосибирск Ростов-На-Дону Екатеринбург Череповец погода Москва Санкт-Петербург Московская обл. Сочи Новосибирск Ростов-На-Дону Екатеринбург Череповец

Когда ждать первое серьезное похолодание в Московском регионе и других областях нашей страны

Сейчас читают: 472
sadogorod.club

Так что же нам обещают синоптики?Для начала дожди! В Москве и Подмосковье дождливый период начнется завтра (22 сентября) и продлится до начала октября.

Первое же понижение температуры до минусовых значений ожидается в десятых числах октября - 10-13 октября.В Санкт-Петербурге дожди ожидаются только на следующей неделе (28 сентября - 1 октября), первые же заморозки откладываются на начало ноября, но температура в районе 0...+5 ночью будет держаться весь месяц.В Ростове-на-Дону пока тепло и солнечно, дожди там ожидаются с середины октября, до заморозков пока еще далеко.

Ночью будет стабильно теплая погода в районе +10 градусов.В Сочи тепло и дождливо пока, но скоро будет тепло и солнечно!

Средняя дневная температура +20 (сейчас) - +15...+20 (в конце октября), ночью +15 градусов.В Череповце дожди с 24 сентября по 1 октября, ночная температура в районе 0 ожидается в 10х числах октября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA