красота макияж

Когда красота страшная сила: 15 примеров неудачного макияжа

Сейчас читают: 293
e-w-e.ru

Cкраб, гель для умывания, тоник, тональная основа, пудра, консилер, бронзатор, блашер, тушь, тени для век, подводка, карандаш для бровей – это стандартный и далеко не полный набор косметики, который есть в арсенале практически у каждой девушки.

С помощью всех этих косметических средств девушки порой преображаются просто до неузнаваемости. Чаще, конечно, в лучшую сторону, но бывают случаи, когда раскрас на лице действительно «боевой», да настолько яркий, что просто режет глаз.

Переборщить в этом деле можно запросто. И тогда получается довольно-таки дивный образ. Можно переусердствовать с тоном, увлечься бронзатором и скульптором для лица, яркими тенями и помадой так, что ваш образ будет виден из космоса.

Надеемся, это скорее примеры того, как не стоит наносить макияж. Иначе адекватность этих девушек под большим вопросом. Или может это было сделано по желанию заказчика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA